Lot 11
30 - 50 €
Résultat : 60 €

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
en or rose et gris 750 millièmes et pierres blanches. Fermoirs à bascule.
Poids brut : 2,3 g
Dimensions 1,7 x 0,6 cm
Mes ordres d'achat