Lot 10
100 - 150 €
Résultat : 100 €

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
en or jaune 750 millièmes de forme ovale en émail bleu et à motif de fleurs, système à chainette.
Poids brut : 3,5 g
Largeur motif : 2 cm
Mes ordres d'achat