Lot 9
200 - 300 €
Résultat : 250 €

PENDENTIF PORTE-PHOTO
en or rose 750 millièmes ciselé et chiffré CR, intérieur avec verre biseauté.
Poids brut : 17,1 g
Dimensions : 8 x 2,2 cm
Mes ordres d'achat