Lot 7
250 - 350 €
Résultat : 225 €

BRACELET
composé de cinq lignes de perles de corail facettées, un fermoir à cliquet en métal doré serti de trois lignes de corail.
Poids brut : 35,1 g
Longueur : 17,6 cm - Dimensions fermoir : 4,3 x 2,7 cm
Mes ordres d'achat