Lot 6
100 - 150 €

PENDENTIF EMAIL DE LIMOGES début XXe siècle
en or jaune 750 millièmes, médaillon émaillé au profil d'une jeune femme, et une marcassite de taille goutte.
Poids brut : 6,4 g
Dimensions : 4,5 x 2 cm
Mes ordres d'achat