PENDENTIF EMAIL DE LIMOGES début XXe siècle... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
PENDENTIF EMAIL DE LIMOGES début XXe siècle en or jaune 750 millièmes, médaillon émaillé au profil d'une jeune femme, et une marcassite de taille goutte. Poids brut : 6,4 g Dimensions : 4,5 x 2 cm
Mes ordres d'achat