Lot 5
150 - 200 €

STYLO PORTE-MINE
en or jaune 750 millièmes à décors finement ciselés de chevrons (légers chocs), pouvant être porté en pendentif.
Poids brut : 10,8 g
Hauteur : 5 à 10 cm
Mes ordres d'achat