EPINGLE A CRAVATE XIXème siècle en vermeil,... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
EPINGLE A CRAVATE XIXème siècle en vermeil, rubis et pierres blanches représentant un insecte. Poids brut : 1,6 g Longueur : 6,6 cm - Dimensions motif : 1,2 x 1 cm
Mes ordres d'achat