Lot 1
80 - 120 €

EPINGLE A CRAVATE XIXème siècle
en vermeil, rubis et pierres blanches représentant un insecte.
Poids brut : 1,6 g
Longueur : 6,6 cm - Dimensions motif : 1,2 x 1 cm
Mes ordres d'achat