LOUIS VUITTON Sac modèle "Speedy", en toile... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
LOUIS VUITTON Sac modèle "Speedy", en toile monogramm et cuir naturel, fermeture éclair, et double poignée. 35 cm n° AA3037 (Bon état, legeres usures au cuir
Mes ordres d'achat