ANONYME Pochette en cuir noir, façon crocco,... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
ANONYME Pochette en cuir noir, façon crocco, anse bandoulière en plaqué or, bijouterie sur l'avant en métal doré et émail noir. (manques de cuir aux angles, usures, taches au cuir à l'interieur)
Mes ordres d'achat