VERSACE Collier a importante maille sertie... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
VERSACE Collier a importante maille sertie de pierre rouge Signé sur plaque au fermoir 49,5 cm (état d'usage)
Mes ordres d'achat