MIU MIU Important collier en métal doré entrelacé... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
100 - 120 EUR
MIU MIU Important collier en métal doré entrelacé de cuir doré, pendentif en métal doré ornementé d'important strass rose long. 39 cm Haut. pendentif: 8 cm (manques au métal doré, usures au cuir)
Mes ordres d'achat