Paul LENGELLE (Paris 1908-1993) CONCORDE «... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 875EUR
Paul LENGELLE (Paris 1908-1993) CONCORDE « Concorde » aux couleurs d’Air France. Dessin au crayon gras, signé daté 65 et titré en bas à gauche. Encadré. 37 x 60 cm.