Paul LENGELLE (Paris 1908-1993) WILBUR WRIGHT «... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul LENGELLE (Paris 1908-1993) WILBUR WRIGHT « Wilbur Wright, Auvours, Hunaudières, Novembre 1908 » Estampe signée et datée 78 en bas à gauche, contresignée et numérotée 128/500 au crayon en marge en bas à gauche. Titrée au crayon en bas à droite. 57 x 70 cm.