Hélice - STARCK Hélice bipale en bois... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
450 - 700 EUR
Résultat : 625EUR
Hélice - STARCK Hélice bipale en bois latté et verni. Estampilles W.Starck, DOIES 25 CV et 2500 t/m frappées sur le bois. Numérotée 193. L: 150 cm. Tous les composants de ce lot sont vendus en l'état, uniquement en tant qu’objet de collection destiné à une exposition statique et ne peuvent en aucun cas être utilisés pour quelque raison que ce soit et quels que soient les travaux de remise en état qui auraient pu être effectués. La SVV OSENAT décline toute responsabilité en cas de réutilisation.