Maquette - TUPOLEV TU 154 Maquette d’étude... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Maquette - TUPOLEV TU 154 Maquette d’étude en bois d’un triréacteur Tupolev TU 154 par la maquette d’étude et d’exposition. Milieu des années 60. Sans socle, accidents et manques. E : 74 cm, L : 93 cm.