Bernard VILLEMOT (1911 - 1989) Afrique... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 375EUR
Bernard VILLEMOT (1911 - 1989)

Afrique du Nord- Air France 1948

Affiche lithographie en couleurs signée en bas à droite. Intitulée "Air France, Afrique du Nord". Editions Hubert Baille & Cie à Paris pour Air France, référence 012/P/AF. Sous-verre 62 x 100 cm.