Lot 313
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 875 €

ANDRE HAMBOURG (1909-1999) Les régates, Trouville 1957 Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 22,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat