Lot comprenant: - Daoz (?), Vue d’une ville... - Lot 279 - Osenat

Lot 279
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot comprenant: - Daoz (?), Vue d’une ville maghrébine, aquarelle sur papier signée en bas à droite, 14 x 10 cm, - Raga Jafiz, Le jardin de mon voisin, aquarelle rehaussée à la gouache, signée en bas à gauche, titrée au dos, 30 x 21 cm (341), - Bajard, Dinard 1911, huile sur toile signée en bas à droite
Mes ordres d'achat