Ensemble comprenant : - J. RIVOALEN (XXe) Allée... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 225EUR
Ensemble comprenant : - J. RIVOALEN (XXe) Allée de jardin Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 47 55 x 38 cm - Ecole française du XXe Paysage forestier Huile sur panneau 35 x 28 cm - Ecxole du XXème Paysage aux bretonnes Aquarelle Signé en bas à gauche 16 x 24 cm
Mes ordres d'achat