LAMOTTE. Fables nouvelles. Paris, Grégoire... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
500 - 600 EUR
LAMOTTE. Fables nouvelles. Paris, Grégoire Dupuis, 1719. Grand in-quarto, reliure de l’époque. Exemplaire très grand de marge sur papier vergé. Défauts à la reliure.
Mes ordres d'achat