SAVIGNON André. Les filles de la pluie. Paris,... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 938EUR
SAVIGNON André. Les filles de la pluie. Paris, Mornay, 1934 1 vol. in-8, maroquin citron. Illustrations de Mathurin Méheut. Exemplaire sur papier du japon enrichi d’une aquarelle originale en noir de Mathurin Méheut
Mes ordres d'achat