ROUQUETTE Le Grand silence blanc. Paris,... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 063EUR
ROUQUETTE Le Grand silence blanc. Paris, Mornay, 1926. 1 vol. maroquin caramel mosaïqué, étui (Trinckvel) Illustrations de Clarence Gagnon. Un des 30 exemplaires sur Annam enrichi d’une gouache originale signée de l’illustrateur. Dos bruni.
Mes ordres d'achat