LA GUÉRINIÈRE École de cavalerie Paris, 1733.... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
LA GUÉRINIÈRE École de cavalerie Paris, 1733. In-folio, maroquin noir de l’époque. Exemplaire très abîmé.
Mes ordres d'achat