TZARA, Tristan De mémoire d’homme. Paris,... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 750EUR
TZARA, Tristan De mémoire d’homme. Paris, 1950. 1 vol. reliure de Houdart en plein maroquin décoré de motifs dorés. Lithographies de Picasso
Mes ordres d'achat