REYNAL. Histoire Philosophique et politique... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 525EUR
REYNAL. Histoire Philosophique et politique des établissements et du commerce des européens dans les deux Indes. Genève, Pellet, 1781. 10 vol. in-8. maroquin vert d’époque. Exemplaire Edmond de Goncourt. (sans l’Atlas)
Mes ordres d'achat