ENSEMBLE de 5 flacons à parfum en porcelaine... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 225EUR
ENSEMBLE de 5 flacons à parfum en porcelaine polychrome de Paris à décor de fleurs, de personnages et de rehauts d’or, un attribué à Jacob Petit (marqué J.P). Haut. Maximale 17cm
Mes ordres d'achat