D.I.M. (Décoration Intérieure Moderne) attribué... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
D.I.M. (Décoration Intérieure Moderne) attribué à Bar de milieu à plateau rectangulaire en placage de losanges de palissandre dans une encadrement cannelé ouvrant par des abattants sur ses quatre faces découvrant un intérieur foncé de glaces, quatre pieds godronnés et fuselés appliqués aux angles sabot et prises sphériques en ivoire Travail des années 30 73 x 79 x 59 cm [accidents, en l’état, manques]
Mes ordres d'achat