Grande table à jeux de casino Haut. 77 cm... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
Grande table à jeux de casino Haut. 77 cm , Larg. 370 cm , Prof. 135 cm (Accidents et usures au tapis) on y joint une chaise de croupier.
Mes ordres d'achat