ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989) Femme nue penchée... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 000EUR
ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989) Femme nue penchée Bronze à la cire perdue Signé, numéroté 4/6, cachet de fondeur à la cire perdue F. Godart 14 x 20 cm
Mes ordres d'achat