LUSTRE à quatre bras de lumières en bronze... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
500 - 700 EUR
LUSTRE à quatre bras de lumières en bronze doré avec rangées de pandeloques à décor central d’une flamme, la partie haute couronné de feuilles. Style Louis XVI Haut : 85 cm , Diam : 45 cm
Mes ordres d'achat