SAVARY Important plateau en argent, les bordures... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 375EUR
SAVARY Important plateau en argent, les bordures et les prises à décors de filets et de cartouches rocailles. Les angles évidés. Popinçon Minerve Poids brut : 4600g
Mes ordres d'achat