Lot 87
6 000 - 8 000 €
Résultat : 10 000 €

EMILE OTHON-FRIESZ (1879-1949) La Rochelle Huile sur toile Signée en bas à droite, titré au dos 54 x71 cm
Mes ordres d'achat