SUITE DE CINQ CHAISES à dossiers gondoles... - Lot 83 - Osenat

Lot 83.Bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
SUITE DE CINQ CHAISES à dossiers gondoles ajourés d’un bandeau en acajou et placage d’acajou, les pieds antérieurs en jarrets et sabres à l’arrière, l’assise garnie de cuir , On y joint une chaise d’un style similaire et deux fauteuil Empire. XIXe siècle. (accidents)
Mes ordres d'achat