Suite de SIX CHAISES en acajou mouluré et... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 838EUR
Suite de SIX CHAISES en acajou mouluré et sculpté.Le dossier en crosse ajouré de motifs en croisillons surmonté d’un bandeau à décor d’une coupe dans une cartouche en losange. Assise en cuir brun. Epoque Directoire Haut : 82 cm , Long : 45 cm , Prof : 38 cm (usures)
Mes ordres d'achat