JARDINIERE circulaire en placage d’acajou,... - Lot 79 - Osenat

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 363EUR
JARDINIERE circulaire en placage d’acajou, les pieds reposant sur une plinthe tringulaire évidée. Epoque Empire (accidents et manques de placages) Haut. 79 cm Larg. 54 cm On joint un guéridon tripode en bois naturel à entretoise, dessus de marbre noir. (accidents) Haut. 76,5 cm Larg. 46 cm
Mes ordres d'achat