Paire de CANDELABRES en bronze ciselé et... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Paire de CANDELABRES en bronze ciselé et doré à six bras de lumière à décor de palmettes et sommé d’un anneau central, le fût cannelé terminé par trois pieds griffes feuillagés reposant sur un socle triangulaire. XIXe siècle Haut : 70 cm
Mes ordres d'achat