Lot 58
300 - 400 €
Résultat : 400 €

SUCRIER en argent ciselé orné de deux griffons ailés affrontant un écusson, la prise du couvercle en forme de perroquet. L’intérieur en verre bleu. Poinçon Vieillard et maître orfèvre : AM. Poids brut : 836 g Haut : 15.5 cm
Mes ordres d'achat