Lot 57
200 - 300 EUR
Résultat : 438 EUR

THEIERE godronnée en argent. Prise et anse en bois. Travail Anglais. Poids brut : 1018 g Haut : 32 cm (éclat à la prise)
Mes ordres d'achat