Lot 54
150 - 200 €
Résultat : 313 €

ENSEMBLE de table en argent comprenant : quatre dessous de bouteilles, un taste vin, un saleron double, un rond de serviette, une petite boite ronde. Poinçon Minerve. Poids brut : 1480g
Mes ordres d'achat