Lot 51
800 - 1 000 €
Résultat : 1 750 €

LEOPOLD KRETZ (1907-1990) Nu debout Bronze patiné Signée sur la terrasse Numéroté 5/8 Hauteur : 46 cm
Mes ordres d'achat