Lot 50
200 - 300 €
Résultat : 813 €

DOMINIQUE DENRY (XXe-XXIe) Nu féminin Bronze patiné Signé sur la terrasse Numéroté 5/8, daté 2005 Hauteur : 52 cm
Mes ordres d'achat