Lot 49
200 - 300 EUR
Résultat : 2 750 EUR

GERARD LE ROUX (Né en 1942) Cigares Sculpture en bronze patiné fixée sur plaque de marbre Signée et numéroté 7/8, cachet fondeur FOND ART VERSILIESE 28 x 40 cm
Mes ordres d'achat