Lot 44
200 - 400 €
Résultat : 225 €

Adolphe Monticelli (1824-1886), dans le goût de Le Mariage Huile sur panneau Signé en bas à droite « Monticelli » 47.5 x 29.5 cm
Mes ordres d'achat