PIERRE GAILLARDOT (1910-2002) Champ de course... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 438EUR
PIERRE GAILLARDOT (1910-2002) Champ de course Deux aquarelles Signées en bas à droite 15 x 17 cm, 18,5 x 25 cm à vue
Mes ordres d'achat