Lot 42
150 - 200 €
Résultat : 438 €

PIERRE GAILLARDOT (1910-2002) Champ de course Deux aquarelles Signées en bas à droite 15 x 17 cm, 18,5 x 25 cm à vue
Mes ordres d'achat