Lot 39
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 8 750 EUR

Henri Edmond CROSS (1856-1910) Falaises dorées sur le rivage Aquarelle Monogramme en bas à gauche 21 x 27 cm Etiquette de la Galerie de la Présidence (90, rue du Faubourg St Honoré, 75008 Paris) au dos
Mes ordres d'achat