Lot 37
200 - 300 EUR

PIERRE GAILLARDOT (1910-2002) Baigneuses Trois aquarelles et encre de chine Signées en bas à droite 15 x 20 cm à vue / 15 x 20 cm à vue / 15 x 23 cm à vue
Mes ordres d'achat