Ernest Pierre GUERIN (1887-1952) Les Grèves... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 625EUR
Ernest Pierre GUERIN (1887-1952) Les Grèves de Riozevet, Bretagne Aquarelle Signé et situé en bas à droite 13,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat