Lot 15
800 - 1 200 €
Résultat : 500 €

PAIRE DE CANDELABRES à sept bras de lumière en bronze à patine brune surmontés d’un couple de faunes. Ils reposent sur une base tripode à décor de lions alternés de palmettes. Travail du XIXe. Haut. 90 cm
Mes ordres d'achat